Тактическая обувь. Берцы в Кемерово

Цена: 3 840 рублей
дмитрий
+7 (953) 704-XX-XX Позвонить

Новые, Все размеры. Отправлю в регионы
5077
Надежность. Простота и еще раз надежность.
Многие согласятся с этим правилом хороших вещей. А если добавить к этому еще и «солидный» внешний вид, а в данной модели он именно такой, то можно смело сказать что модель получилась отличная!
Метод крепления подошвы - прямой прилив. Данный метод является самым надежным на сегодняшний день способом крепления подошвы к заготовке в мире! Подошва состоит из двух слоев: полиуретана, который обеспечивающего отличную амортизацию и термоизоляцию, и резиновой накладки с уже ставшим популярным протектором.
Подкладка CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL®, обладающая такими несомненными преимуществами, как стойкость к истиранию, противогрибковые и антибактериальные свойства, добавляет комфортные ощущения стопе. Вкладная стелька выполнена из ЭВА. Стельки из этого материала прекрасно зарекомендовали себя и в специальной обуви, благодаря своим амортизирующим свойствам, которые прекрасно обеспечивают жесткость при кручении и гибкость носовой части обуви, тем самым позволяя снимать ударные нагрузки, предотвращать травмы стопы.
Дополнительный комфорт обеспечивает перфорация проблемных зон, дающая дополнительную вентиляцию стопе.

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47710 раз Номер объявления 2546366 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кемерово

© 2024 obam.ru в Кемерово - Сайт объявлений Кемерово, свежие частные объявления.