Окна от производителя REHAU в Кемерово

Цена: 8 000 рублей
Анна
+7 (905) 905-XX-XX Позвонить

Компания Твой Дом42 предлагает Вашему вниманию свою продукцию:
- Окна и двери из ПВХ, изготовленные на современном оборудовании, из профилей европейского концерна REHAU.
Наш девиз – качественные окна, точно в срок.
Мы производим окна из европейского пластикового профиля REHAU. Профиль REHAU признан одним из лучших профилей не только в России, но и во всем Мире. Этот профиль отличает оптимальная конструкция, «шелковистая» глянцевая поверхность, улучшенная система водоотвода и отличное европейского качество. При производстве конструкций мы используем профиль REHAU следующих серий: REHAU DELIGHT-DESIGN(70мм) — гармония света и стиля, REHAU SIB-Design(70мм) — на защите тепла, REHAU EuroDesign(60мм)— качество доступное всем, REHAU INTELIO(86мм) — тишина на 5+
Качество продукции-наш главный принцип. Для надежной, стабильной и безопасной работы Вашего окна мы применяем приборы Maco австрийского производства. Эта фурнитура, в отличие от других марок, представленных на российском оконном рынке позволяет изготавливать конструкции больших размеров.

Вся продукция Компании Твой Дом42 проходит тестирование в отделе технического контроля. На все комплектующие. Так же в нашей компании к каждому клиенту свой подход , делаем индивидуальные скидки на продукцию REHAU.

Опубликовано 15 мая Просмотрено 41913 раз Номер объявления 2652543 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кемерово

© 2024 obam.ru в Кемерово - Сайт объявлений Кемерово, свежие частные объявления.